1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 2.000 €
Sold for 2.400 €

HERZOGTUM ANHALT, Friedrich 1871-1904, 20 Mark 1875 A, Berlin, Jaeger 179, winzige Randfehler, fast vorzüglich

Münzen