1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 1.500 €
Sold for 1.800 €
HERZOGTUM ANHALT, Friedrich II. 1904-1918, 20 Mark 1904 A, Berlin, Jaeger 182, kleiner Randfehler, vorzüglich
Münzen