1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 750 €
Sold for 850 €
GROßHERZOGTUM BADEN, Friedrich 1852-1907, 10 Mark 1873 G, Karlsruhe, Jaeger 183, winzige Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz
Münzen