1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 500 €
Sold for 550 €
GROßHERZOGTUM BADEN, Friedrich 1852-1907, 5 Mark 1877 G, Karlsruhe, Jaeger 185, sehr schön - vorzüglich
Münzen