1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 1.000 €
Sold for 1.200 €
GROßHERZOGTUM BADEN, Friedrich II. 1907-1918, 10 Mark 1913 G, Karlsruhe, Jaeger 191, vorzüglich - Stempelglanz
Münzen