1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 1.500 €
Sold for 1.500 €
HERZOGTUM BRAUNSCHWEIG, Wilhelm 1830-1884, 20 Mark 1875 A, Berlin, Jaeger 203, winziger Randfehler, vorzüglich
Münzen