1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 1.500 €
Sold for 1.700 €
FREIE HANSESTADT BREMEN, 10 Mark 1907 J, Hamburg, Jaeger 204, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
Münzen