1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 400 €
Sold for 550 €
KÖNIGREICH BAYERN, Ludwig II. 1864-1886, 20 Mark 1876 D, München, Jaeger 197, vorzüglich - Stempelglanz
Münzen