1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 200 €
Sold for 260 €
KÖNIGREICH BAYERN, Otto 1886-1913, 10 Mark 1893 D, München, Jaeger 199, winziger Randfehler, vorzüglich +
Münzen