1. SELLSCHOPP-Auktion

06.05.2021 Hamburg

Numismatik_Titel_WEB.jpg
Philatelie_Titel_WEB.jpg

Klicken Sie auf den Titel, um die Druckansicht des Kataloges zu öffnen

Opening 300 €
Sold for 380 €
KÖNIGREICH BAYERN, Otto 1886-1913, 10 Mark 1900 D, München, Jaeger 201, vorzüglich - Stempelglanz
Münzen